Sie sind hier:  Startseite > Tischtennis > Erfolge/Historie > Ranglisten

 

Ranglisten 


Bezirksrangliste_M_13_2024.jpg

Bezirk 04/2024 für die Saison 2024/2025
in Schloß Holte:


Endrunde Mädchen 13:
1. Hilla-Marte Meier

 














 

 

 



 

 

Bezirksrangliste_Jugend_2023.jpg

Bezirk 12/2023 für die Saison 2024/2025
in Gütersloh:

 
Jungen 13:
Carl Fieseler, Junis van der Bent: Vorrunde ausgeschieden

Mädchen 19:
Kati Siekermann: Vorrunde ausgeschieden







 

Bezirksrangliste_M_13_2023.jpg

Bezirk 05/2023 für die Saison 2023/2024:
 
Vorrunde Mädchen 13 Gruppe A :
3. Hilla-Marte Meier

 

Endrunde Mädchen 13:
5. Hilla-Marte Meier


















 

 

Bezirksendrangliste_M_13_2023.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Rangliste_M_13_2023.jpg

Kreis 01/2023 für die Saison 2023/2024:
 
Mädchen 19:
5. Kati Siekermann

Mädchen 13:
2. Hilla-Marte Meier
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

Rangliste_M_19_2022_klein.jpg

Kreis 03/2022 für die Saison 2022/2023:
 
Mädchen 18:
1. Emily Winkelmann
3. Kati Siekermann

Mädchen 13:
1. Jara Winkelmann

 
Jungen 18:
Ayman Albari (Viertelfinale ausgeschieden)
Frithjof Nachtigäller (Vorrunde ausgeschieden)

Rangliste_M_13_2022_klein.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Kreis 02/2020 für die Saison 2020/2021:
 
Mädchen 18:
4. Ronja Bick

Jungen 15:
Frithjof Nachtigäller (Zwischenrunde ausgeschieden)

 
Jungen 18:
Ayman Albari (Zwischenrunde ausgeschieden)

 

 


Kreis 02/2019 für die Saison 2019/2020:

Mädchen:
3. Ronja Bick, 4. Lea Hellmann
Schülerinnen A:
2. Emily Mantler

Starter:
5. Moritz Kettler

Jungen
Linus Schenke, Ayman Albarie, Luca Hellmann (Zwischenrunde ausgeschieden)
 

 

 

 

 

 


Mädchen_2018_klein.jpg

Kreis 02/2018 für die Saison 2018/2019:

Mädchen:
3. Josephine Hainke
Jungen:
- Roman Kamnev (Zwischenrunde ausgeschieden)

Schülerinnen A:
3. Pia Siekermann, 4. Ronja Bick, 5. Emily Mantler, 6. Lea Hellmann
Schülerinnen B:
2. Kati Siekermann
Schülerinnen C
-
Schüler A
5. Linus Schenke
- Ayman Albarie (Zwischenrunde ausgeschieden)
 

Schülerinnen_A_2018_klein.jpg

Schüler B
-
Schüler C
-
Starter
4. Moritz Kettler

 

 

 


Schülerinnen_B_2018_klein.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schüler_A_2018_klein.jpg

 

 

 

  

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Starter_2018_klein.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 


 

Kreis 02/2017 für die Saison 2017/2018:

Mädchen:
5. Pia Siekermann, 7. Ronja Bick, 8. Josephine Hainke
Jungen:
- Jasper Schenke, Luca Hellmann (alle Zwischenrunde ausgeschieden)

Schülerinnen A:
1. Pia Siekermann, 2. Ronja Bick
Schülerinnen B:
3. Emily Mantler, 4. Finja Hainke
Schülerinnen C
-
Schüler A
Linus Schenke (Zwischenrunde ausgeschieden)
Schüler B
-
Schüler C
-


 

Seitenanfang zurück Druckansicht Impressum