Sie sind hier:  Startseite > Fußball > Jugendmannschaften > Junioren-Fußball-Kooperation > Leitungsgremium
Wenno.jpg

 TuS Stemwede
 Name Wendelin Nottbeck
 Telefon

(0 57 73) 912 94 50

 Handy (01 73) 408 16 94
 Email  W.Nottbeck@TuS-Stemwede.de

 



Höber_Lars_D-Jugend.jpg

 TuS Stemwede
 
Name


Lars Höber

Telefon

(0 57 73) 91 11 73

Handy

(01 63) 761 17 30

Email

L.Hoeber@TuS-Stemwede.de

 

 

 


Beneker_Wilhelm.jpg
TuS Dielingen

Name

Wilhelm Beneker
Telefon (0 54 74) 5 61
Handy (01 71) 209 14 34
Email W.Beneker@TuS-Stemwede.de



Sander_Stephan.jpg
TuS Dielingen

Name

Stephan Sander
Telefon (0 54 74) 91 11 30
Handy (01 72) 401 40 88
Email S.Sander@TuS-Stemwede.de


BerndHuesemann.jpg

 TuS Levern
Name Bernd Hüsemann
Telefon (0 57 45)  25 12
Handy (01 73) 29 73 530
Email

B.Huesemann@TuS-Stemwede.de

   



StefanTomesch.jpg
TuS Levern

Name

Stefan Tomesch
Telefon -
Handy -
Email S.Tomesch@TuS-Stemwede.de
 
   


Seitenanfang zurück Druckansicht Impressum