Sie sind hier:  Startseite > Volleyball > Damen > Spielberichte

* Mannschaft mit erstem Aufschlagsrecht

Kreispokal 2.Runde, 07.11.2018, 2-fach Turnhalle Wehdem

TuS Stemwede - OTSV Pr. Oldendorf  0:3 (8:25/7:25/8:25) 57min
Spielstenogramm:
1. Satz: 0:1*/1:1/1:2/2:2/2:3/3:3/3:4/4:4/4:9/5:9/5:16/6:16/6:22/7:22/7:23/8:23/8:25
2. Satz: 0*:1/0:3/2:3/2:7/4:7/4:9/6:9/6:21/7:21/7:25
3. Satz: 0:4*/1:4/
1:5/2:5/2:8/4:8/4:9/6:9/6:11/7:11/7:23/8:23/8:25
für Stemwede haben gespielt:
J. Arning, N. Ibershoff, A. Lekon, M. Strubberg, M. Wolff, S. Möller, P. Leonhardt, J. Winter

3.Spieltag, 03.11.2018, Realschule Pr. Oldendorf

TuS Stemwede - OTSV Pr. Oldendorf III  1:3 (25:18/19:25/19:25/20:25) 92min
Spielstenogramm:
1. Satz: 1*:0/1:2/5:2/5:5/8:5/8:7/10:7/10:8/12:8/12:12/13:12/13:16/19:16/19:18/25:18
2. Satz: 1:0*/1:3/3:3/3:5/6:5/6:9/7:9/7:10/9:10/9:11/10:11/10:14/11:14/11:20/15:20/15:24/19:24/19:25

3. Satz: 0*:1/1:1/
1:2/4:2/4:3/7:3/7:9/9:9/9:13/10:13/10:15/11:15/11:16/14:16/14:19/15:19/15:20/16:20/16:21/17:21/17:22/18:22/18:23/19:23/19:25
4. Satz: 1:0*/2:0/2:2/4:2/4:3/5:3/5:6/6:6/6:10/7:10/7:12/11:12/11:15/12:15/12:20/14:20/14:21/19:21/19:24/20:24/20:25
für Stemwede haben gespielt: A. Lekon, L. Buck, M. Wolff, P. Leonhardt, J. Arning, A. Hafer, M. Strubberg, J. Winter, S. Möller

Kreispokal 1.Runde, 01.10.2018, Grundschule Pr. Ströhen

TuS Stemwede - SSV Pr. Ströhen II  3:0 (25:20/25:19/25:18) 70min
Spielstenogramm:
1. Satz: 0:1*/4:1/4:4/5:4/5:5/8:5/8:10/10:10/10:11/11:11/11:15/12:15/12:16/16:16/16:17/21:17/21:19/23:19/23:20/25:20
2. Satz: 4*:0/4:1/7:1/7:2/8:2/8:3/9:3/9:7/11:7/11:10/13:10/13:11/14:11/14:14/20:14/20:17/21:17/21:19/25:19

3. Satz: 1:0*/6:0/6:2/7:2/7:4/13:4/13:5/14:5/14:6/15:6/15:8/16:8/16:9/17:9/17:10/19:10/19:12/20:12/20:13/21:13/21:17/22:17/22:18/25:18
für Stemwede haben gespielt: A. Hafer, A. LekonM. Strubberg, N. Ibershoff, S. Möller, J. Arning, J. Winter

2.Spieltag, 29.09.2018, Portaschule in Porta Westfalica

TuS Stemwede - 1.VC Minden III  3:0 (25:16/25:20/25:8) 55min
Spielstenogramm:
1. Satz: 0:8*/5:8/5:9/7:9/7:11/12:11/12:12/14:12/14:13/18:13/18:14/19:14/19:16/25:16
2. Satz: 0*:1/0:3/4:3/4:5/5:5/5:6/9:6/9:8/10:8/10:9/12:9/12:11/13:11/13:16/22:16/22:20/25:20

3. Satz: 1:0*/5:0/5:1/8:1/8:3/9:3/9:4/10:4/10:6/16:6/16:7/17:7/17:8/25:8
für Stemwede haben gespielt: A. Hafer, A. LekonM. Strubberg, M. Wolff, S. Möller, D. Buck

1.Spieltag, 22.09.2018, 2-fach Turnhalle Wehdem

TuS Stemwede - TV Levern  3:2 (18:25/25:17/21:25/26:24/15:10) 115min
Spielstenogramm:
1. Satz: 1*:0/1:4/2:4/2:9/3:9/3:11/4:11/4:12/5:12/5:13/6:13/6:14/7:14/7:17/9:17/9:18/10:18/10:19/11:19/11:20/12:20/12:22/14:22/14:23/15:23/15:24/18:24/18:25
2
. Satz: 1:0
*/2:0/2:1/7:1/7:2/9:2/9:5/11:5/11:7/12:7/12:13/13:13/13:14/17:14/17:15/20:15/20:17/25:17
3. Satz: 0*:1/0:3/2:3/2:6/3:6/3:8/7:8/7:9/8:9/8:12/11:12/11:15/13:15/13:21/14:21/14:22/18:22/18:23/19:23/19:24/21:24/21:25

4. Satz: 1:0*/1:3/3:3/3:4/5:4/5:5/8:5/8:6/9:6/9:7/12:7/12:12/14:12/14:13/16:13/16:14/17:14/17:15/19:15/19:18/20:18/20:20/21:20/21:22/23:22/23:24/26:24
5. Satz: 0*:1/0:4/1:4/1:5/6:5/6:6/10:6/10:7/11:7/11:9/14:9/14:10/15:10
für Stemwede haben gespielt:
M. Wolff, P. Leonhardt, L. Israel, A. Hafer, J. Winter, J. Arning, A. Lekon, L. Buck, S. Möller
Seitenanfang zurück Druckansicht Impressum