Sie sind hier:  Startseite > Volleyball > Archiv > Spielberichte Damen II
* Mannschaft mit erstem Aufschlagsrecht

Relegationsspiel um den Klassenerhalt, 13.04.2002

2-fach Turnhalle Wehdem

TuS Stemwede II - TSG Neuenknick II 3:2 (26:24/22:25/25:14/19:25/15:7) 96min
Spielstenogramm:
1. Satz: 6*:0/6:1/8:1/8:3/9:3/9:5/10:5/10:10/12:10/12:13/13:13/13:16/19:16/19:17/21:17/21:19/22:19/22:24/26:24
2. Satz: 0:3*/1:3/1:4/5:4/5:5/7:5/7:9/8:9/8:11/9:11/9:12/10:12/10:13/16:13/16:14/17:14/17:15/18:15/18:16/19:16/19:17/20:17/20:23/21:23/21:24/22:24/22:25
3. Satz: 0*:1/
1:1/1:2/2:2/2:3/6:3/6:4/7:4/7:5/9:5/9:6/10:6/10:8/11:8/11:9/20:9/20:12/21:12/21:14/25:14
4. Satz: 0:3*/1:3/1:8/2:8/2:9/3:9/3:10/7:10/7:12/8:12/8:13/9:13/9:15/11:15/11:18/13:18/13:20/14:20/14:22/15:22/15:23/18:23/18:24/19:24/19:25
5. Satz: 1:0*/5:0/5:1/10:1/10:2/11:2/11:3/13:3/13:5/14:5/14:7/15:7
für Stemwede haben gespielt: A. Dicke, M. Lehde, N. Schwarz, S. Haarmeyer, D. Buck, A. Heitmann, I. Döhn, S. Heinze

13.Spieltag, 09.03.2002

Grundschule Hausberge

TuS Stemwede II - MTV Hausberge II 3:1 (25:14/18:25/25:12/25:18) 60min
Spielstenogramm:
1. Satz: 1*:0/1:1/2:1/2:2/4:4/4:5/7:5/7:7/12:7/12:8/19:8/19:9/22:9/22:10/23:10/23:11/24:11/24:14/25:14
2. Satz: 0:1*/2:1/2:2/6:2/6:3/8:3/8:5/11:5/11:6/12:6/12:8/13:8/13:11/14:11/14:12/15:12/15:20/16:20/16:21/17:21/17:24/18:24/18:25
3. Satz: 1*:0/1:1/2:1/2:3/6:3/6:5/12:5/12:6/13:6/13:11/17:11/17:12/25:12

4. Satz: 1:0*/2:0/2:1/6:1/6:3/7:3/7:4/12:4/12:5/13:5/13:6/15:6/15:7/16:7/16:8/18:8/18:11/21:11/21:12/23:12/23:13/24:13/24:18/25:18
für Stemwede haben gespielt:
A. Dicke, M. Lehde, N. Schwarz, S. Haarmeyer, D. Buck, A. Heitmann, I. Döhn

12.Spieltag, 23.02.2002 - Spiel 2

2-fach Turnhalle Wehdem

TuS Stemwede II - TuS Porta Westfalica 1:3 (25:23/19:25/23:25/25:27) 89min
Spielstenogramm:
1. Satz: 0*:1/1:1/1:2/7:2/7:3/9:3/9:6/11:6/11:10/12:10/12:11/16:11/16:12/17:12/17:14/19:14/19:16/20:16/20:17/21:17/21:23/25:23
2. Satz: 0:1*/1:1/1:4/2:4/2:5/4:5/4:12/5:12/5:17/11:17/11:19/13:19/13:22/17:22/17:23/19:23/19:25
3. Satz: 4*:0/4:3/5:3/5:5/6:5/6:6/8:6/8:7/9:7/9:8/10:8/10:9/13:9/13:13/14:13/14:17/18:17/18:18/19:18/19:24/23:24/23:25

4. Satz: 1:0*/1:1/3:1/3:3/5:3/5:4/6:4/6:7/7:7/7:9/9:9/9:10/11:10/11:11/13:11/13:15/14:15/14:17/18:17/18:19/20:19/20:20/21:20/21:21/22:21/22:22/23:22/23:24/24:24/24:25/25:25/25:27
für Stemwede haben gespielt:
I. Döhn, D. Buck, N. Schwarz, S. Haarmeyer, M. Lehde, A. Heitmann, S. Heinze

12.Spieltag, 23.02.2002 - Spiel 1

2-fach Turnhalle Wehdem

TuS Stemwede II - GWD Minden 0:3 (19:25/17:25/13:25) 45min
Spielstenogramm:
1. Satz: 0:1*/5:1/5:3/8:3/8:13/9:13/9:19/10:19/10:20/12:20/12:21/16:21/16:22/17:22/17:23/18:23/18:24/19:24/19:25
2. Satz: 3*:0/3:1/5:1/5:3/6:3/6:4/8:4/8:6/9:6/9:7/11:7/11:9/12:9/12:12/14:12/14:14/15:14/15:16/16:16/16:22/17:22/17:25
3. Satz: 1:0*/3:1/4:1/4:5/5:5/5:6/7:6/7:9/8:9/8:16/9:16/9:20/10:20/10:21/11:21/11:22/12:22/12:24/13:24/13:25
für Stemwede haben gespielt: A. Heitmann, I. Döhn, M. Lehde, N. Schwarz, S. Haarmeyer, D. Buck, S. Heinze

11.Spieltag, 09.02.2002

Pöttcherhalle in Minden

TuS Stemwede II - VC Minden III 0:3 (14:25/11:25/23:25) 47min
Spielstenogramm:
1. Satz: 0*:1/0:2/1:2/1:3/3:3/3:5/4:5/4:7/5:7/5:8/6:8/6:10/7:10/7:11/8:11/8:12/9:12/9:17/12:17/12:23/13:23/13:24/14:24/14:25
2. Satz: 1:0*/1:3/3:3/3:5/4:5/4:16/5:16/5:18/6:18/6:22/9:22/9:24/11:24/11:25
3. Satz: 0*:1/0:3/2:3/2:4/3:4/3:8/6:8/6:9/7:9/7:11/9:11/9:14/10:14/10:15/11:15/11:17/12:17/12:18/14:18/14:20/15:20/15:21/16:21/16:22/17:22/17:23/23:23/23:25

für Stemwede haben gespielt: I. Döhn, M. Lehde, N. Schwarz, S. Haarmeyer, D. Buck, A. Heitmann, S. Heinze

9.Spieltag, 12.01.2002 - Spiel 1

2-fach Turnhalle Wehdem

TuS Stemwede II - TuS Stemwede I  0:3 (17:25/16:25/23:25) 59min
Spielstenogramm:
1. Satz: 1:0*/1:4/3:4/3:6/4:6/4:7/6:7/6:9/7:9/7:12/9:12/9:13/10:13/10:14/11:14/11:15/12:15/12:17/14:17/14:19/17:19/17:25
2. Satz: 0*:1/0:2/1:2/1:5/3:5/3:6/4:6/4:8/5:8/5:10/8:10/8:14/9:14/9:16/10:16/10:19/12:19/12:20/14:20/14:21/15:21/15:23/16:23/16:25
3. Satz: 1:0*/2:0/2:1/3:1/3:6/10:6/10:7/12:7/12:8/13:8/13:16/14:16/14:17/16:17/16:19/18:19/18:20/20:20/20:23/22:23/22:24/23:24/23:25

für Stemwede haben gespielt: A. Heitmann, A. Dicke, M. Lehde, N. Schwarz, S. Haarmeyer, D. Buck, I. Döhn

8.Spieltag, 12.12.2001

2-fach Turnhalle Wehdem

TuS Stemwede II - TuSpo Rahden II 0:3 (18:25/22:25/22:25) 61min
Spielstenogramm:
1. Satz: 2*:0/2:4/4:4/4:7/5:7/5:8/6:8/6:11/9:11/9:12/11:12/11:14/14:14/14:15/15:15/15:16/16:16/16:17/17:17/17:18/18:18/18:25
2. Satz: 0:2*/5:2/5:4/8:4/8:6/9:6/9:7/11:7/11:9/12:9/12:10/14:10/14:11/15:11/15:15/16:15/16:16/17:16/17:22/19:22/19:23/21:23/21:24/22:24/22:25

3. Satz: 1*:0/1:2/5:2/5:6/6:6/6:7/8:7/8:12/9:12/9:13/10:13/10:15/11:15/11:16/12:16/12:17/15:17/15:19/18:19/18:21/20:21/20:22/21:22/21:23/22:23/22:25
für Stemwede haben gespielt:
A. Dicke, M. Lehde, N. Schwarz, S. Haarmeyer, D. Buck, A. Heitmann, I. Döhn

7.Spieltag, 08.12.2001

Grundschule Nammen

TuS Stemwede II - TuS Porta Westfalica 1:3 (17:25/25:16/16:25/21:25) 60min
Spielstenogramm:
1. Satz: 0:2*/5:2/5:3/6:3/6:4/8:4/8:12/9:12/9:13/10:13/10:16/12:16/12:18/14:18/14:19/15:19/15:24/17:24/17:25
2. Satz: 2*:0/2:8/4:8/4:9/6:9/6:10/8:10/8:12/11:12/11:14/17:14/17:15/18:15/18:16/25:16
3. Satz: 0:2*/3:2/3:3/4:3/4:4/5:4/5:5/7:5/7:6/8:6/8:10/8:10/8:13/9:13/9:14/10:14/10:15/11:15/11:19/13:19/13:24/16:24/16:25
4. Satz: 0*:1/2:1/2:4/4:4/4:8/8:8/8:11/9:11/9:12/12:12/12:13/13:13/13:15/14:15/14:20/17:20/17:22/20:22/20:24/21:24/21:25
für Stemwede haben gespielt:
A. Heitmann, A. Dicke, M. Lehde, I. Döhn, S. Haarmeyer, D. Buck

6.Spieltag, 24.11.2001

Grundschule Pr. Ströhen

TuS Stemwede II - SSV Pr. Ströhen II 3:2 (25:12/25:27/25:23/15:25/15:8) 80min
Spielstenogramm:
1. Satz: 5*:0/5:2/6:2/6:3/7:3/7:4/11:4/11:5/13:5/13:6/15:6/15:8/17:8/17:10/21:10/21:11/23:11/23:12/25:12
2. Satz: 1:0*/1:4/3:4/3:6/4:6/4:7/6:7/6:8/7:8/7:9/8:9/8:12/14:12/14:15/16:15/16:17/19:17/19:22/21:22/21:24/24:24/24:25/25:25/25:27
3. Satz: 0*:1/2:1/2:2/3:2/3:4/4:4/4:6/5:6/5:7/6:7/6:13/11:13/11:16/14:16/14:18/15:18/15:19/16:19/16:20/19:20/19:22/20:22/20:23/25:23
4. Satz: 1:0*/8:0/8:7/11:7/11:12/12:12/12:17/14:17/14:21/15:21/15:25
5. Satz: 1*:0/1:1/3:1/3:2/7:2/7:4/8:4/8:5/9:5/9:8/15:8
für Stemwede haben gespielt: A. Dicke, M. Lehde, N. Schwarz, S. Haarmeyer, D. Buck, A. Heitmann, I. Döhn

5.Spieltag, 10.11.2001 - Spiel 2

2-fach Turnhalle Wehdem

TuS Stemwede II - MTV Hausberge II 0:3 (21:25/13:25/16:25) 50min
Spielstenogramm:
1. Satz: 0:1*/1:1/1:5/6:5/6:9/7:9/7:10/8:10/8:11/10:11/10:13/11:13/11:14/15:14/15:17/16:17/16:21/17:21/17:23/19:23/19:24/21:24/21:25
2. Satz: 0*:1/0:6/3:6/3:7/5:7/5:10/6:10/6:11/9:11/9:16/10:16/10:18/11:18/11:22/13:22/13:25
3. Satz: 0:2*/3:2/
3:4/4:4/4:6/6:6/6:9/7:9/7:10/9:10/9:13/13:13/13:18/14:18/14:19/15:19/15:21/16:21/16:25
für Stemwede haben gespielt: A. Dicke, D. Buck, N. Schwarz, S. Haarmeyer, M. Lehde, A. Heitmann, I. Döhn

5.Spieltag, 10.11.2001 - Spiel 1

2-fach Turnhalle Wehdem

TuS Stemwede II - TuSpo Pr. Rahden II 0:3 (20:25/21:25/12:25) 55min
Spielstenogramm:
1. Satz: 0:1*/1:1/1:2/2:2/2:3/4:3/4:4/5:4/5:6/6:6/6:8/8:8/8:9/9:9/9:10/10:10/10:11/12:11/12:13/13:13/13:14/15:14/15:15/17:15/17:17/18:17/18:19/19:19/19:22/20:22/20:25
2. Satz: 2*:0/2:4/4:4/4:8/9:8/9:10/11:10/11:15/13:15/13:16/15:16/15:17/19:17/19:18/20:18/20:23/21:23/21:25
3. Satz: 0:5*/1:5/1:7/2:7/2:9/4:9/4:11/5:11/5:14/6:14/6:15/7:15/7:17/8:17/8:19/9:19/9:20/10:20/10:22/11:22/11:23/12:23/12:25

für Stemwede haben gespielt: S. Haarmeyer, M. Lehde, A. Heitmann, A. Dicke, D. Buck, N. Schwarz, I. Döhn

4.Spieltag, 17.11.2001

Grundschule Pr. Ströhen

TuS Stemwede II - SSV Pr. Ströhen II 1:3 (13:25/25:21/19:25/23:25) 71min
Spielstenogramm:
1. Satz: 2*:0/2:4/3:4/3:6/4:6/4:8/5:8/5:13/6:13/6:14/8:14/8:18/10:18/10:20/11:20/11:21/13:21/13:25
2. Satz: 1:0*/1:1/2:1/2:2/3:2/3:6/8:6/8:7/9:7/9:9/11:9/11:11/14:11/14:15/18:15/18:16/22:16/22:18/24:18/24:21/25:21
3. Satz: 7*:0/7:1/8:1/8:2/9:2/9:6/11:6/11:9/13:9/13:12/16:12/16:13/18:13/18:22/19:22/19:25
4. Satz: 1:0*/1:2/5:2/5:3/6:3/6:6/7:6/7:10/14:10/14:11/18:11/18:12/19:12/19:15/20:15/20:17/22:17/22:19/23:19/23:25
/für Stemwede haben gespi:elt:
A. Dicke, D. Buck, N. Schwarz, S. Haarmeyer, M. Lehde, A. Heitmann, I. Döhn

2.Spieltag, 29.09.2001

Grundschule Rodenbeck in Minden

TuS Stemwede II - GWD Minden 3:0 (25:13/25:23/25:19) 50min
Spielstenogramm:
1. Satz: 1:0*/2:0/2:1/3:1/3:3/7:3/7:5/8:5/8:6/15:6/15:9/16:9/16:10/17:10/17:11/18:11/18:12/20:12/20:13/25:13
2. Satz: 0*:1/0:2/1:2/1:3/3:3/3:8/6:8/6:9/8:9/8:11/9:11/9:13/10:13/10:14/11:14/11:15/12:15/12:18/13:18/13:19/15:19/15:21/21:21/21:23/25:23
3. Satz: 1:0*/1:4/3:4/3:8/4:8/4:11/8:11/8:12/10:12/10:14/17:14/17:15/19:15/19:16/20:16/20:17/23:17/23:19/25:19
für Stemwede haben gespielt: S. Haarmeyer, M. Lehde, A. Heitmann, A. Dicke, S. Heinze, N. Schwarz, D. Buck, I. Döhn

1. Spieltag, 21.09.2002 - Spiel 2

2-fach Turnhalle Wehdem

TuS Stemwede II - 1.VC Minden III 1:3 (25:19/22:25/14:25/18:25) 82min
Spielstenogramm:
1. Satz: 0*:1/0:4/2:4/2:5/3:5/3:6/5:6/5:8/8:8/8:9/9:9/9:10/11:10/11:11/12:11/12:14/16:14/16:15/18:15/18:18/20:18/20:19/25:19
2. Satz: 0:1*/1:1/1:3/4:3/4:4/6:4/6:7/10:7/10:9/12:9/12:12/14:12/14:18/15:18/15:19/17:19/17:20/18:20/18:21/20:21/20:23/21:23/21:24/22:24/22:25
3. Satz: 0*:1/0:2/1:2/1:7/4:7/4:10/6:10/6:11/7:11/7:13/8:13/8:16/12:16/12:23/14:23/14:25
4. Satz: 0:1*/1:1/1:4/2:4/2:6/3:6/3:11/4:11/4:12/6:12/6:13/8:13/8:14/9:14/9:15/13:15/13:17/14:17/14:19/17:19/17:23/18:23/18:25
für Stemwede haben gespielt:
M. Lehde, A. Heitmann, A. Dicke, S. Heinze, N. Schwarz, S. Haarmeyer, D. Buck

1.Spieltag, 15.09.2001 - Spiel 1

2-fach Turnhalle Wehdem

TuS Stemwede II - TuS Stemwede I  1:3 (11:25/14:25/25:16/11:25) 65min
Spielstenogramm:
1. Satz: 1:0*/1:1/2:1/2:4/3:4/3:6/4:6/4:8/5:8/5:10/6:10/6:11/7:11/7:12/8:12/8:13/9:13/9:22/11:22/11:25
2. Satz: 2*:0/2:1/3:1/3:2/5:2/5:5/6:5/6:7/7:7/7:8/9:8/9:10/10:10/10:17/11:17/11:19/13:19/13:20/14:20/14:25
3. Satz: 0:1*/4:1/4:2/5:2/5:5/8:5/8:8/10:8/10:12/16:12/16:14/17:14/17:15/22:15/22:16/25:16
4. Satz: 0*:1/0:4/1:4/1:6/2:6/2:8/3:8/3:12/5:12/5:14/6:14/6:17/8:17/8:20/9:20/9:22/10:22/10:23/11:23/11:25

für Stemwede haben gespielt: D. Buck, N. Schwarz, S. Haarmeyer, M. Lehde, A. Heitmann, A. Dicke, S. Heinze

Kreispokal 1.Runde, 05.09.2001

2-fach Turnhalle Wehdem

TuS Stemwede II - TSG Neuenknick I 0:3 (16:25/22:25/13:25) 63min
Spielstenogramm:
1. Satz: 2*:0/2:6/3:6/3:8/4:8/4:12/5:12/5:13/7:13/7:20/9:20/9:22/10:22/10:23/16:23/16:25
2. Satz: 1:0*/1:1/2:1/2:3/3:3/3:4/5:4/5:6/6:6/6:8/8:8/8:10/9:10/9:11/10:11/10:12/11:12/11:13/12:13/12:15/13:15/13:18/15:18/15:19/16:19/16:20/21:20/21:21/22:21/22:25
3. Satz: 2*:0/2:2/4:2/4:7/5:7/5:14/7:14/7:17/10:17/10:18/11:18/11:21/12:21/12:24/13:24/13:25

für Stemwede haben gespielt: D. Buck, N. Schwarz, S. Haarmeyer, S. Heinze, A. Heitmann, M. Fliß, S. Döhnert

Seitenanfang zurück Druckansicht Impressum