Sie sind hier:  Startseite > Volleyball > Archiv > Spielberichte Damen II
* Mannschaft mit erstem Aufschlagsrecht

8.Spieltag, 23.03.2003 - Spiel 2

Hauptschule Pr. Oldendorf

TuS Stemwede II - TSG Neuenknick II 3:1 (16:25/25:12/25:12/25:23) 88min
Spielstenogramm:
1. Satz: 6*:0/6:1/7:1/7:9/8:9/8:10/10:10/10:11/11:11/11:14/13:14/13:16/14:16/14:18/15:18/15:19/16:19/16:25
2. Satz: 0:2*/4:2/4:6/7:6/7:7/13:7/13:8/16:8/16:9/18:9/18:10/19:10/19:12/25:12
3. Satz: 1*:0/1:1/3:1/3:2/7:2/7:4/11:4/11:5/17:5/17:7/18:7/18:8/19:8/19:9/21:9/21:10/23:10/23:11/24:11/24:12/25:12

4. Satz: 0:1*/1:1/1:2/2:2/2:3/3:3/3:4/4:4/4:7/5:7/5:8/8:8/8:9/12:9/12:11/13:11/13:13/14:13/14:14/16:14/16:16/17:16/17:18/18:18/18:21/19:21/20:21/20:22/24:22/24:23/25:23
für Stemwede haben gespielt:
I. Döhn, A. Dicke, M. Lehde, A. Struckmeier, S. Haarmeyer, D. Buck, N. Schwarz

8.Spieltag, 23.03.2003 - Spiel 1

Hauptschule Pr. Oldendorf

TuS Stemwede II - OTSV Pr. Oldendorf III 1:3 (15:25/23:25/27:25/12:25) 76min
Spielstenogramm:
1. Satz: 0:2*/10:2/10:6/12:6/12:7/13:7/13:10/14:10/14:15/15:15/15:25
2. Satz: 0*:1/0:7/1:7/1:8/3:8/3:9/7:9/7:12/13:12/13:19/15:19/15:20/18:20/18:23/20:23/20:24/23:24/23:25

3. Satz: 0:2*/3:2/3:3/8:3/8:5/11:5/11:7/12:7/12:8/13:8/13:12/14:12/14:15/17:15/17:18/21:18/21:19/24:19/24:24/25:24/25:25/27:25
4. Satz: 0*:1/0:3/1:3/1:4/3:4/3:8/4:8/4:9/5:9/5:15/6:15/6:16/8:16/8:18/9:18/9:19/11:19/11:24/12:24/12:25
für Stemwede haben gespielt:
D. Buck, I. Döhn, A. Dicke, M. Lehde, N. Schwarz, S. Haarmeyer, A. Struckmeier

7.Spieltag, 22.02.2003 - Spiel 2

2-fach Turnhalle Wehdem

TuS Stemwede II - SSV Pr. Ströhen II 3:1 (25:17/20:25/25:13/25:10) 70min
Spielstenogramm:
1. Satz: 1:0*/2:0/2:1/4:1/4:2/5:2/5:3/7:3/7:4/10:4/10:8/12:8/12:9/13:9/13:10/16:10/16:11/22:11/22:14/24:14/24:17/25:17
2. Satz: 0*:1/1:1/1:3/5:3/5:4/8:4/8:7/11:7/11:8/12:8/12:9/13:9/13:15/15:15/15:16/16:16/16:17/18:17/18:21/19:21/19:24/20:24/20:25

3. Satz: 0:1*/12:1/12:7/13:7/13:8/17:8/17:11/19:11/19:12/23:12/23:13/25:13
4. Satz: 0*:1/2:1/2:4/4:4/4:6/12:6/12:7/16:7/16:9/22:9/22:10/25:10
für Stemwede haben gespielt:
A. Heitmann, A. Dicke, M. Lehde, N. Schwarz, S. Haarmeyer, D. Buck

7.Spieltag, 22.02.2003 - Spiel 1

2-fach Turnhalle Wehdem

TuS Stemwede II - ATSV Espelkamp 3:1 (27:29/25:21/25:15/25:22) 86min
Spielstenogramm:
1. Satz: 1:0*/2:0/2:1/7:1/7:4/9:4/9:6/10:6/10:7/11:7/11:8/13:8/13:9/15:9/15:10/16:10/16:14/17:14/17:17/18:17/18:18/20:18/20:20/21:20/21:22/23:22/23:23/24:23/24:25/25:25/25:26/27:26/27:29
2. Satz: 1*:0/1:7/6:7/6:8/7:8/7:9/11:9/11:12/12:12/12:15/14:15/14:17/22:17/22:18/23:18/23:19/24:19/24:21/25:21

3. Satz: 1:0*/3:0/3:1/4:1/4:5/5:5/5:7/8:7/8:9/9:9/9:11/10:11/10:12/13:12/13:13/15:13/15:14/19:14/19:15/25:15
4. Satz: 1*:0/1:1/5:1/5:2/6:2/6:3/7:3/7:4/8:4/8:5/10:5/10:10/11:10/11:11/12:11/12:13/18:13/18:14/20:14/20:18/23:18/23:20/24:20/24:22/25:22
für Stemwede haben gespielt:
A. Heitmann, A. Dicke, M. Lehde, N. Schwarz, S. Haarmeyer, D. Buck

6.Spieltag, 08.02.2003 - Spiel 2

Grundschule Nammen

TuS Stemwede II - TuS Porta Westfalica 3:0 (25:21/25:20/25:20) 50min
Spielstenogramm:
1. Satz: 1:0*/1:1/2:1/2:2/5:2/5:3/6:3/6:6/8:6/8:7/10:7/10:10/12:10/12:12/14:12/14:13/16:13/16:16/19:16/19:19/23:19/23:20/24:20/24:21/25:21
2. Satz: 1*:0/1:2/3:2/3:3/5:3/5:5/8:5/8:7/9:7/9:9/11:9/11:10/12:10/12:13/17:13/17:14/19:14/19:17/21:17/21:18/23:18/23:20/25:20
3. Satz: 0:1*/3:1/3:2/4:2/4:5/5:5/5:6/6:6/6:9/12:9/12:12/14:12/14:13/15:13/15:14/17:14/17:16/21:16/21:17/23:17/23:20/25:20
für Stemwede haben gespielt: A. Heitmann, A. Dicke, M. Lehde, N. Schwarz, S. Haarmeyer, D. Buck, S. Hake

6.Spieltag, 08.02.2003 - Spiel 1

Grundschule Nammen

TuS Stemwede II - SSV Pr. Ströhen I 1:3 (23:25/25:20/11:25/18:25) 64min
Spielstenogramm:
1. Satz: 0:1*/1:1/1:2/2:2/2:3/5:3/5:7/10:7/10:8/11:8/11:12/14:12/14:13/18:13/18:17/19:17/19:19/20:19/20:23/21:23/21:24/23:24/23:25
2. Satz: 4*:0/4:4/8:4/8:5/10:5/10:6/11:6/11:7/14:7/14:8/17:8/17:16/21:16/21:19/23:19/23:20/25:20
3. Satz: 1:0*/1:5/3:5/3:11/4:11/4:14/5:14/5:15/6:15/6:16/7:16/7:19/8:19/8:21/9:21/9:22/11:22/11:25

4. Satz: 1*:0/1:1/3:1/3:3/4:3/4:7/7:7/7:14/8:14/8:15/9:15/9:16/10:16/10:20/16:20/16:22/17:22/17:24/18:24/18:25
für Stemwede haben gespielt:
A. Heitmann, A. Dicke, M. Lehde, N. Schwarz, S. Haarmeyer, D. Buck, S. Hake

5.Spieltag, 11.01.2003 - Spiel 2

2-fach Turnhalle Wehdem

TuS Stemwede II - 1.VC Minden III 2:3 (14:25/25:19/25:11/16:25/1:15) 81min
Spielstenogramm:
1. Satz: 0:1*/3:1/3:/2/6:2/6:9/9:9/9:12/10:12/10:14/11:14/11:16/14:16/14:25
2. Satz: 2*:0/2:1/3:1/3:2/5:2/5:3/7:3/7:9/9:9/9:10/11:10/11:13/14:13/14:14/15:14/15:15/17:15/17:16/19:16/19:18/21:18/21:19/25:19
3. Satz: 1:0*/3:0/3:1/7:1/7:6/12:6/12:9/15:9/15:10/23:10/23:11/25:11

4. Satz: 1*:0/1:3/2:3/2:9/5:9/5:11/7:11/7:12/10:12/10:17/11:17/11:19/12:19/12:22/13:22/13:23/15:23/15:24/16:24/16:25
5. Satz: 0:8*/1:8/1:15
für Stemwede haben gespielt:
D. Buck, I. Döhn, A. Dicke, M. Lehde, A. Struckmeier, S. Haarmeyer, N. Schwarz, A. Heitmann

5.Spieltag, 11.01.2003 - Spiel 1

2-fach Turnhalle Wehdem

TuS Stemwede II - TuS Stemwede I 3:2 (17:25/23:25/25:21/25:19/15:13) 97min
Spielstenogramm:
1. Satz: 3:0*/3:1/4:1/4:2/5:2/5:4/7:4/7:6/8:6/8:10/10:10/10:12/11:12/11:14/12:14/12:16/13:16/13:18/15:18/15:20/17:20/17:25
2. Satz: 0*:1/2:1/2:4/3:4/3:6/4:6/4:7/6:7/6:8/7:8/7:9/8:9/8:10/12:10/12:11/14:11/14:15/17:15/17:16/18:16/18:18/19:18/19:21/20:21/20:23/21:23/21:24/23:24/23:25
3. Satz: 0:1*/1:1/1:2/9:2/9:3/10:3/10:9/13:9/13:10/14:10/14:12/15:12/15:13/17:13/17:16/19:16/19:19/20:19/20:20/22:20/22:21/25:21

4. Satz: 2*:0/2:1/8:1/8:3/15:3/15:5/17:5/17:13/18:13/18:17/19:17/19:18/22:18/22:19/25:19
5. Satz: 0*:1/1:1/1:3/4:3/4:4/5:4/5:9/8:9/8:10/11:10/11:13/15:13
für Stemwede haben gespielt:
A. Heitmann, A. Dicke, M. Lehde, N. Schwarz, S. Haarmeyer, D. Buck, I. Döhn, A. Struckmeier

4.Spieltag, 14.12.2002 - Spiel 2

Martinsschule in Espelkamp

TuS Stemwede II - TSG Neuenknick II 3:1 (27:25/25:20/22:25/25:21) 84min
Spielstenogramm:
1. Satz: 1:0*/1:3/3:3/3:6/4:6/4:9/5:9/5:10/6:10/6:11/8:11/8:14/10:14/10:16/12:16/12:18/17:18/17:19/20:19/20:23/23:23/23:24/25:24/25:25/27:25
2. Satz: 0*:1/0:2/2:2/2:4/3:4/3:5/4:5/4:6/6:6/6:10/7:10/7:11/10:11/10:12/13:12/13:13/14:13/14:14/15:14/15:16/21:16/21:17/22:17/22:18/24:18/24:20/25:20
3. Satz: 0:1*/1:1/1:3/2:3/2:8/3:8/3:9/5:9/5:11/10:11/10:12/12:12/12:13/13:13/13:16/15:16/15:17/17:17/17:19/18:19/18:23/19:23/19:24/22:24/22:25
4. Satz: 0*:1/0:3/2:3/2:4/3:4/3:5/4:5/4:6/6:6/6:7/7:7/7:8/10:8/10:9/11:9/11:11/12:11/12:14/21:14/21:18/23:18/23:19/24:19/24:21/25:21
für Stemwede haben gespielt:
D. Buck, I. Döhn, A. Dicke, M. Lehde, A. Struckmeier, S. Haarmeyer, N. Schwarz

4.Spieltag, 14.12.2002 - Spiel 1

Martinsschule in Espelkamp

TuS Stemwede II - ATSV Espelkamp 2:3 (25:20/23:25/25:16/17:25/7:15) 83min
Spielstenogramm:
1. Satz: 0:4*/2:4/2:5/6:5/6:7/9:7/9:9/11:9/11:10/13:10/13:11/16:11/16:12/17:12/17:14/20:14/20:15/21:15/21:18/22:18/22:19/23:19/23:20/25:20
2. Satz: 4*:0/4:1/5:1/5:2/8:2/8:5/9:5/9:8/11:8/11:11/17:11/17:14/20:14/20:15/21:15/21:16/22:16/22:20/23:20/23:25
3. Satz: 1:0*/2:0/2:1/4:1/4:6/5:6/5:7/6:7/6:8/9:8/9:10/11:10/11:12/14:12/14:13/19:13/19:14/20:14/20:15/23:15/23:16/25:16
4. Satz: 1*:0/1:1/3:1/3:2/4:2/4:4/6:4/6:9/7:9/7:14/8:14/8:18/10:18/10:19/12:19/12:20/14:20/14:21/15:21/15:22/16:22/16:24/17:24/17:25
5. Satz: 1:0*/1:3/2:3/2:10/3:10/3:14/7:14/7:15
für Stemwede haben gespielt:
A. Heitmann, A. Dicke, M. Lehde, N. Schwarz, S. Haarmeyer, D. Buck, I. Döhn

2.Spieltag, 30.11.2002 - Spiel 2

Grundschule Pr. Ströhen

TuS Stemwede II - OTSV Pr. Oldendorf III 3:0 (25:21/25:22/25:20) 59min
Spielstenogramm:
1. Satz: 0:2*/1:2/1:4/4:4/4:5/5:5/5:6/7:6/7:7/8:7/8:10/12:10/12:12/15:12/15:14/16:14/16:17/17:17/17:18/19:18/19:19/20:19/20:20/21:20/21:21/25:21
2. Satz: 0*:1/0:2/3:2/3:5/4:5/4:6/7:6/7:7/9:7/9:8/10:8/10:10/16:10/16:11/17:11/17:12/18:12/18:13/21:13/21:17/22:17/22:19/23:19/23:22/25:22
3. Satz: 1:0*/1:2/3:2/3:4/4:4/4:5/9:5/9:6/11:6/11:8/14:8/14:12/15:12/15:14/17:14/17:15/18:15/18:16/21:16/21:17/22:17/22:19/23:19/23:20/25:20
/für Stemwede haben gespi:elt:
A. Struckmeier, S. Haarmeyer, D. Buck, I. Döhn, A. Dicke, M. Lehde, N. Schwarz, A. Heitmann

2.Spieltag, 30.11.2002 - Spiel 1

Grundschule Pr. Ströhen

TuS Stemwede II - SSV Pr. Ströhen II 0:3 (18:25/20:25/14:25) 47min
Spielstenogramm:
1. Satz: 0:9*/9:9/9:12/11:12/11:13/12:13/12:14/13:14/13:16/15:16/15:19/16:19/16:24/18:24/18:25
2. Satz: 3*:0/3:3/5:3/5:5/10:5/10:6/11:6/11:7/13:7/13:9/14:9/14:11/15:11/15:12/17:12/17:16/19:16/19:21/20:21/20:25
3. Satz: 1:0*/4:0/4:9/10:9/10:12/12:12/12:14/13:14/13:22/14:22/14:25
für Stemwede haben gespielt: A. Heitmann, A. Dicke, M. Lehde, N. Schwarz, S. Haarmeyer, D. Buck

3.Spieltag, 09.11.2002 - Spiel 2

2-fach Turnhalle Wehdem

TuS Stemwede II - 1.VC Minden III 3:0 (25:22/25:17/25:19) 60min
Spielstenogramm:
1. Satz: 1:0*/1:2/2:2/2:5/4:5/4:8/10:8/10:9/12:9/12:11/16:11/16:12/20:12/20:17/21:17/21:19/22:19/22:20/23:20/23:22/25:22
2. Satz: 0*:1/1:1/1:2/4:2/4:3/7:3/7:4/8:4/8:5/10:5/10:9/11:9/11:11/13:11/13:12/16:12/16:13/17:13/17:14/19:14/19:16/21:16/21:17/25:17
3. Satz: 0:1*/1:1/1:6/7:6/7:10/8:10/8:11/14:11/14:13/15:13/15:14/16:14/16:15/18:15/18:16/19:16/19:18/23:18/23:19/25:19

für Stemwede haben gespielt: A. Heitmann, A. Dicke, M. Lehde, N. Schwarz, S. Haarmeyer, D. Buck

3.Spieltag, 09.11.2002 - Spiel 1

2-fach Turnhalle Wehdem

TuS Stemwede II - SSV Pr. Ströhen I 0:3 (21:25/7:25/14:25) 60min
Spielstenogramm:
1. Satz: 0:2*/2:2/2:6/3:6/3:9/6:9/6:10/10:10/10:16/13:16/13:18/16:18/16:21/18:21/18:24/21:24/21:25
2. Satz: 0*:1/1:1/1:3/2:3/2:14/3:14/3:15/5:15/5:19/6:19/6:21/7:21/7:25
3. Satz: 0:4*/1:4
/1:6/2:6/2:7/3:7/3:8/4:8/4:10/5:10/5:12/7:12/7:13/8:13/8:16/9:16/9:18/10:18/10:19/11:19/11:21/12:21/12:22/13:22/13:24/14:24/14:25
für Stemwede haben gespielt: I. Döhn, A. Dicke, M. Lehde, N. Schwarz, S. Haarmeyer, D. Buck, A. Heitmann

Kreispokal 1.Runde, 07.10.2002

2-fach Turnhalle Wehdem

TuS Stemwede II - TSG Neuenknick I 0:3 (13:25/9:25/7:25) 49min
Spielstenogramm:
1. Satz: 0*:1/1:1/1:3/3:3/3:6/4:6/4:8/5:8/5:12/6:12/6:14/9:14/9:17/11:17/11:19/12:19/12:24/13:24/13:25
2. Satz: 0:3*/1:3/1:11/2:11/2:12/3:12/3:15/4:15/4:16/6:16/6:20/9:20/9:25
3. Satz: 0*:1/0:2/1:2/1:3/3:3/3:5/4:5/4:6/5:6/5:14/6:14/6:21/7:21/7:25

für Stemwede haben gespielt: I. Döhn, M. Lehde, N. Schwarz, S. Haarmeyer, D. Buck, A. Heitmann, A. Struckmeier

1. Spieltag, 21.09.2002 - Spiel 2

2-fach Turnhalle Wehdem

TuS Stemwede II - TuS Stemwede I 0:3 (13:25/17:25/17:25) 59min
Spielstenogramm:
1. Satz: 0:1*/1:1/1:2/3:2/3:4/5:4/5:5/6:5/6:8/8:8/8:11/9:11/9:19/12:19/12:22/13:22/13:25
2. Satz: 0*:1/0:8/1:8/1:12/2:12/2:13/3:13/3:14/4:14/4:15/5:15/5:16/6:16/6:17/7:17/7:18/10:18/10:20/11:20/11:22/15:22/15:23/17:23/17:25
3. Satz: 1:0*/2:0/2:1/4:1/4:2/6:2/6:4/7:4/7:8/8:8/8:10/9:10/9:13/12:13/12:19/13:19/13:21/14:21/14:22/15:22/15:24/17:24/17:25
für Stemwede haben gespielt:
A. Heitmann, S. Haarmeyer, M. Lehde, N. Schwarz, I. Döhn, D. Buck

1.Spieltag, 21.09.2002 - Spiel 1

2-fach Turnhalle Wehdem

TuS Stemwede II - TuS Porta Westfalica 2:3 (25:23/23:25/22:25/25:21/6:15) 110min
Spielstenogramm:
1. Satz: 0*:1/2:1/2:3/3:3/3:6/4:6/4:9/6:9/6:10/7:10/7:11/8:11/8:12/10:12/10:14/11:14/11:15/17:15/17:16/18:16/18:17/21:17/21:18/22:18/22:22/24:22/24:23/25:23
2. Satz: 0:9*/2:9/2:13/5:13/5:14/6:14/6:16/11:16/11:17/12:17/12:19/16:19/16:20/19:20/19:21/23:21/23:25
3. Satz: 0*:1/0:5/1:5/1:6/5:6/5:8/6:8/6:10/7:10/7:11/11:11/11:13/13:13/13:15/14:15/14:19/19:19/19:20/20:20/20:22/21:22/21:24/22:24/22:25
4. Satz: 0:1*/3:1/3:3/5:3/5:5/6:5/6:6/12:6/12:7/13:7/13:8/14:8/14:11/15:11/15:16/16:16/16:18/18:18/18:19/21:19/21:20/23:20/23:21/25:21
5. Satz: 0*:1/0:4/2:4/2:6/3:6/3:10/4:10/4:13/6:13/6:15
für Stemwede haben gespielt:
I. Döhn, M. Lehde, N. Schwarz, S. Haarmeyer, D. Buck, A. Heitmann