Sie sind hier:  Startseite > Volleyball > Archiv > Spielberichte Damen I
* Mannschaft mit erstem Aufschlagsrecht

9.Spieltag, 15.01.2011

Realschule Wehdem

TuS Stemwede - TuS Stemwede II 2:3 (20:25/23:25/25:23/26:24/13:15) 113min
Spielstenogramm:
1. Satz: 0*:1/0:5/2:5/2:7/5:7/5:8/10:8/10:9/11:9/11:10/13:10/13:11/15:11/15:12/16:12/16:15/17:15/17:22/20:22/20:25
2. Satz: 1:0*/1:3/2:3/2:4/3:4/3:8/4:8/4:9/5:9/5:10/6:10/6:12/7:12/7:16/8:16/8:17/9:17/9:18/12:18/12:19/13:19/13:22/14:22/14:23/19:23/19:24/23:24/23:25
3. Satz: 0*:1/0:2/1:2/1:4/4:4/4:8/5:8/5:9/6:9/6:12/8:12/8:13/10:13/10:15/12:15/12:16/18:16/18:20/20:20/20:21/23:21/23:23/25:23

4. Satz: 0:2*/5:2/5:5/6:5/6:8/7:8/7:11/8:11/8:13/9:13/9:14/11:14/11:15/12:15/12:17/15:17/15:19/16:19/16:22/20:22/20:24/26:24
5. Satz: 0*:1/0:7/1:7/1:8/3:8/3:9/6:9/6:12/10:12/10:14/13:14/13:15
für Stemwede haben gespielt:
D. Buck, K. Kettler, N. Randermann, N. Holsing, K. Timmermann, M. Fliß, A. Möller, A. Gräber, Anne Holle

1.Spieltag, 25.09.2010

Realschule Wehdem

TuS Stemwede - TuS Stemwede II 3:2 (22:25/23:25/25:23/25:19/15:10) 99min
Spielstenogramm:
1. Satz: 1:0*/1:1/3:1/3:3/4:3/4:4/9:4/9:5/10:5/10:7/11:7/11:9/12:9/12:11/16:11/16:12/17:12/17:15/19:15/19:17/20:17/20:21/21:21/21:23/22:23/22:25
2. Satz: 6*:0/6:2/9:2/9:6/10:6/10:13/15:13/15:14/16:14/16:15/18:15/18:17/20:17/20:19/21:19/21:20/22:20/22:21/23:21/23:25

3. Satz: 0:3*/1:3/1:4/7:4/7:5/12:5/12:7/13:7/13:8/15:8/15:12/16:12/16:15/17:15/17:19/22:19/22:21/23:21/23:22/24:22/24:23/25:23
4. Satz: 0*:1/1:1/1:2/5:2/5:3/6:3/6:5/9:5/9:7/11:7/11:8/12:8/12:10/15:10/15:12/18:12/18:15/19:15/19:16/21:16/21:19/25:19
5. Satz: 1*:0/1:3/2:3/2:4/4:4/4:5/6:5/6:7/8:7/8:9/14:9/14:10/15:10
für Stemwede haben gespielt: M
. Koke, K. Kettler, A. Gräber, D. Buck, A. Möller, M. Fliß, P. Hilgemeier, Anne Holle, N. Randermann

Kreispokal 1.Runde, 22.09.2010

Realschule Wehdem

TuS Stemwede - OTSV Pr. Oldendorf III 0:3 (8:25/16:25/14:25) 47min
Spielstenogramm:
1. Satz: 1:0*/1:4/2:4/2:5/3:5/3:8/5:8/5:11/6:11/6:12/7:12/7:17/8:17/8:25
2. Satz: 0*:1/0:2/1:2/1:5/2:5/2:7/3:7/3:9/4:9/4:10/5:10/5:13/6:13/6:14/7:14/7:17/8:17/8:20/10:20/10:21/11:21/11:23/13:23/13:24/16:24/16:25
3. Satz: 0:2*/3:2/3:7/5:7/5:13/6:13/6:15/8:15/8:17/11:17/11:18/12:18/12:21/13:21/13:24/14:24/14:25

für Stemwede haben gespielt:
A. Holle, L. Israel, J. Röhling, A. Wendt, R. Hartmann, M. Wolff, M. Boguschewski